окт

Важно! Продление каникул по 1 ноября

Внимание! Изменение графика каникул

Справка об отсутствии ребенка более 5

О необходимости наличия справки при отсутствии ребенка более 5 дней.

Дополнительный набор!

Внимание, объявляется дополнительный набор!

Связь по WhatsApp

Уважаемые родители, новый вид связи со школой по WhatsApp

Расписание групповых занятий

Расписание групповых занятий в 2020-2021 учебном году

авг

Результаты вступительных испытаний и список документов

Результаты вступительных испытаний

Теоретические дисциплины

Уважаемые родители!
Занятия в школе начинаются в очном режиме с 1 сентября.
Расписание теоретических предметов появится на сайте в начале сентября, после установления постоянного расписания в общеобразовательных школах.

Справка о контактах

Внимание родителей!

Уважаемые родители!
Информируем вас, что запись на вступительные испытания в 1 класс на портале Мос.ру открыта!
Прослушивания начинаются с 24 августа 2020 года.

июн

Уважаемые родители и выпускники! Торжественное вручение дипломов состоится в сентябре! Точная дата будет размещена на сайте после 24 августа.

июн

Вступительные прослушивания для поступления в ДМШ №64 переносятся на август

Вступительные прослушивания для поступления в ДМШ №64 переносятся на август.

апр

Обучение, проводимое с применением технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, приостанавливается с 1 мая 2020 г. по 11 мая 2020 г. (включительно) на основании Указа Мэра города Москвы от 28 апреля 2020 года.

Обучение, проводимое с применением технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, приостанавливается с 1 мая 2020 г. по 11 мая 2020 г. (включительно) на основании Указа Мэра города Москвы от 28 апреля 2020 года №51-УМ.

апр

Внимание поступающим! Открыт прием учащихся на бюджетное отделение на 2020-2021 учебный год. Запись на прослушивание осуществляется через сайт mos.ru .

Внимание поступающим!  Открыт прием учащихся на бюджетное отделение на 2020-2021 учебный год.

Запись на прослушивание осуществляется через сайт mos.ru.

апр

ВРЕМЕННЫЙ ПОРЯДОК проведения промежуточной и итоговой аттестации учащихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в 2019-2020 учебном году

апр

Уважаемые родители! В связи с распространением короновирусной инфекции и введением режима самоизоляции в города Москве запись на поступление в школу на 2020-2021 учебный год в апреле открыта не будет. О датах проведения приемных испытаний и сроках подачи

Уважаемые родители!
О датах проведения приемных испытаний и сроках подачи заявлений будет сообщено дополнительно. Следите за информацией на сайте.

апр

Информация о сотруднике образовательной организации, ответственном за организацию дистанционного обучения

апр

Об организации "горячей линии" по вопросам дистанционного образования в образовательных учреждениях, подведомственных Департаменту культуры города Москвы

апр

Вниманию учащихся и их родителей! Школа временно переходит на дистанционное обучение, Подробная информация в разделе образование.

Вниманию учащихся и их родителей ! Школа временно переходит на дистанционное обучение,  подробная информация в разделе сайта ОБРАЗОВАНИЕДистанционное обучение
.

мар

Размещаем ссылку на указ Мэра Москвы № 26-УМ от 23 марта 2020 г. "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ", а также на разъяснения к нему.