КОНКУРС #ИскусствоДетямВЛицах

29 сентября 2021

Стань героем своей школы!
Докажи, что юмор – это искусство

Дирекция образовательных программ в сфере культуры  и Московские школы искусств  запускают специальный конкурс.

Запиши ТикТок и выиграй приз!

Условия простые:

✅ сними ролик о себе или своих занятиях в выбранном направлении (скрипка, фортепиано, живопись, вокал, театральное искусство, хореография)

✅ выложи в ТикТок и Инстаграм (Reels)

✅ ставь хештег #ИскусствоДетямВЛицах и отмечай активной ссылкой @moscow_art_schools

Самые смешные, яркие, неожиданные моменты обязательно покажут в ленте @moscow_art_schools

22 октября в инстаграм аккаунте Московские школы искусств подведут итоги конкурса.

3 участника, чьи видео наберут наибольшее количество просмотров, получат в подарок по 2 билета на концерт оркестра «Виртуозы Москвы» «Виртуозы Москвы и юные таланты»

Концерт оркестра «Виртуозы Москвы и юные таланты» и главного дирижера Михайловского театра Александра Соловьева пройдет 1 ноября в Московском международном Доме музыки.

Солистами выступят молодые музыканты: участница проекта «Молодые дарования России 2020» Арина Максименко, стипендиаты главы Старооскольского городского округа Николай Прокопенко и Артем Аракелян, стипендиат губернатора Белгородской области Сабина Сакаева.

В программе — музыка Вольфганга Амадея Моцарта, Йозефа Гайдна, Антонина Дворжака, Петра Ильича Чайковского и Игоря Фролова.

КОНКУРС #ИскусствоДетямВЛицах