Шувалов

1 мая 2021

Ушел из жизни педагог Евгений Константинович Шувалов

sh.jpg

На 71 году ушел из жизни Евгений Константинович Шувалов, проработавший в нашей школе со дня основания, долгое время руководивший гитарным отделом.

Вся жизнь – бесконечная преданность выбранному делу –воспитанию и обучению детей.

За более чем сорок лет работы Евгений Константинович воспитал не один десяток девчонок и мальчишек. Многие из них стали профессиональными музыкантами, и абсолютно все – любящими музыку.

И сам Евгений Константинович, и его ученики были постоянными участниками школьных концертов, выступали на городских и окружных фестивалях, смотрах, отличались наградами и дипломами.

Всем нам общение с Евгением Константиновичем приносило не только радость и заряд энергии, но и помогало молодым коллегам обогатить себя ценным опытом, которого у него за многие годы накопилось немало.

Утрата эта тяжела и невосполнима!

Память о нем навсегда останется в наших сердцах!