Результаты вступительных испытаний и список документов

31 августа 2020

Результаты вступительных испытаний

Вниманию родителей всех детей,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В 1 КЛАСС!

С 2 по 14 сентября (включительно) с 11:00 до 17:00 необходимо принести в школу ПОЛНЫЙ ПАКЕТ документов.

В противном случае школа не сможет издать приказ о зачислении вашего ребенка в контингент учащихся и ваше место автоматически перейдет кандидатам.

Список документов:

1.    Оригинал на обозрение и копия паспорта и СНИЛС родителя (законного представителя) ребенка;

2.    Оригинал на обозрение и копия свидетельства о рождении (или паспорта гражданина РФ для детей старше 14 лет);

3.    Оригинал на обозрение и копия СНИЛС ребенка (при наличии);

4.    Две фотографии ребенка 3x4;

5.    Медицинская справка о состоянии здоровья. (об отсутствии противопоказаний для занятий в музыкальной школе)

6. Медицинская справка об отсутствии контакта с инфекционными больными (справка о контактах).

7.    Заявление на бюджет (можно заполнить в школе).

8. Согласие на обработку данных (можно заполнить в школе).

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОСЛУШИВАНИЯ РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

В 1-ЫЙ КЛАСС НА ПРОГРАММУ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ "ФОРТЕПИАНО":


Фамилия Имя Отчество

инструмент

средний балл

1

Шмидт Михаил Игоревич

Фортепиано

95,7

2

Шеленин Андрей Витальевич

Фортепиано

95,3

3

Родионова Елизавета Михайловна

Фортепиано

88,0

4

Шапиева Элина Ильясовна

Фортепиано

88,0

5

Вартанян Мариам Ашотовна

Фортепиано

87,0

6

Головатая Алла Леонидовна

Фортепиано

84,7

7

Степанова Маргарита Никитовна

Фортепиано

84,0

8

Гребенкин Богдан Николаевич

Фортепиано

82,7

9

Шавердашвили Зезва Зурабиевич

Фортепиано

82,0

10

Пылаев Андрей Артемович

Фортепиано

80,3

11

Лепская Николь Тимуровна

Фортепиано

80,2

12

Бобринский Андрей Платонович

Фортепиано

80,0

13

Хазова Варвара Сергеевна

Фортепиано

80,0

14

Шилягина Эмилия  Вадимовна

Фортепиано

80,0

15

Гиренок Иван Федорович

Фортепиано

79,3

16

Кулинич София Геннадиевна

Фортепиано

79,3

17

Яковлева Анна Егоровна

Фортепиано

79,3

18

Жуковская Аксиния Дмитриевна

Фортепиано

79,3

19

Аникушина Мария Васильевна

Фортепиано

79,0

20

Лапшов Степан Иванович

Фортепиано

78,7

21

Филимонова Екатерина  Дмитриевна

Фортепиано

78,0

22

Ижеева Елена Геннадьевна

Фортепиано

77,7

23

Трифонова Анастасия Ильинична

Фортепиано

77,3

24

Герасимова Софья Юрьевна

Фортепиано

77,2

25

Покровская Ефросиния Алексеевна

Фортепиано

77,2

 ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОСЛУШИВАНИЯ РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

В 1-ЫЙ КЛАСС НА ПРОГРАММУ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩУЮ "ФОРТЕПИАНО":

1

Панина Таисия Александровна

Фортепиано

77,0

2

Матвеева Варвара Евгеньевна

Фортепиано

77,0

3

Тимофеева Катерина Александровна

Фортепиано

77,0

4

Седельникова Мария Никитична

Фортепиано

76,3

5

Гашимли Нубар Фуад Кызы

Фортепиано

74,3

6

Шушкин Александр Сергеевич

Фортепиано

74,1

7

Курскова Наталья Александровна

Фортепиано

73,7

8

Мурашко Арина Ивановна

Фортепиано

73,2

9

Долгина Анна Вячеславовна

Фортепиано

72,7

10

Клячкина Глафира Александровна

Фортепиано

72,3

11

Капланова Амина Шамиловна

Фортепиано

72,0

12

Хахалев Ярослав Андреевич

Фортепиано

72,0

13

Круглов Иван Сергеевич

Фортепиано

72,0

14

Сарачинская Яна Вадимовна

Фортепиано

71,2

15

Махотлова Сара Мухамедовна

Фортепиано

71,0

16

Соловьев Тимофей Игоревич

Фортепиано

70,7

17

Субеева Ясмина Эмилевна

Фортепиано

70,7

18

Половинкина Олеся  Руслановна

Фортепиано

70,7

19

Гущян Мария Армановна

Фортепиано

70,7

20

Ананьева Арина Петровна

Фортепиано

70,4

21

Карбая Екатерина Ираклиевна

Фортепиано

70,4

22

Гадзаова Роксана Феликсовна

Фортепиано

70,3

23

Шалимова Александра Ивановна

Фортепиано

70,2

24

Прокофьев Алексей Алексеевич

Фортепиано

70,2

25

Вирабян Диана Давыдовна

Фортепиано

70,2

26

Дернова Анна Андреевна

Фортепиано

70,0










































КАНДИДАТЫ НА ПОСТУПЛЕНИЕ В 1-ЫЙ КЛАСС НА ПРОГРАММУ

"ФОРТЕПИАНО" (при наличии освободившихся мест)

1

Шанина Елизавета Дмитриевна

Фортепиано

69,7

2

Магай Моника Максимовна

Фортепиано

69,3

3

Колесникова Алиса Ильинична

Фортепиано

67,3

4

Булыгина София Александровна

Фортепиано

67,3

5

Пономарев Фёдор Павлович

Фортепиано

67,1

6

Голубкова Влада Сергеевна

Фортепиано

67,0

7

Виноградова Светлана Алексеевна

Фортепиано

65,7

8

Давыдов Марк Денисович

Фортепиано

65,7

9

Комылятова Варвара Андреевна

Фортепиано

65,3

11

Безлюдова Валерия Артуровна

Фортепиано

64,7

12

Вихровский Серафим Кириллович

Фортепиано

64,7

13

Казарина Кира Дмитриевна

Фортепиано

64,3

14

Шарафутдинов Даниэль Дмитриевич

Фортепиано

64,3

15

Гусева Анна Андреевна

Фортепиано

64,3

16

Пресняков Даниил Зурабович

Фортепиано

64,0

17

Андрианова Анна Максимовна

Фортепиано

64,0

18

Кожанова Злата Витальевна

Фортепиано

63,7

19

Тюленева София Леонидовна

Фортепиано

62,7

20

Богославский Олег Александрович

Фортепиано

62,7

21

Минеев Артем Алексеевич

Фортепиано

61,7

22

Зайцева Мария Владимировна

Фортепиано

61,3

23

Яцун Илиан Эдвардович

Фортепиано

61,0

24

Завьялова Ольга Сергеевна

Фортепиано

61,0

25

Никулина Эмилия Андреевна

Фортепиано

59,7

26

Гриц Артур Андреевич

Фортепиано

56,7

27

Колодяжная-Старосельская Николь Александровна

Фортепиано

54,0

28

Комаревцева Вероника Вячеславовна

Фортепиано

52,7

29

Буяновская Мария Константиновна

Фортепиано

51,7

30

Левшин Савелий Владимирович

Фортепиано

50,7

31

Баранова Диана Сергеевна

Фортепиано

50,0

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОСЛУШИВАНИЯ РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В 1-ЫЙ КЛАСС НА ПРОГРАММУ "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ":

Фамилия Имя Отчество

инструмент

средний балл

Программа

1

Голубкова Влада Сергеевна

Флейта

100,0

Предпрофессиональная

2

Зайцева Полина Ильинична

Флейта

91,0

Предпрофессиональная

3

Мацуура Лео

Саксофон

91,0

Предпрофессиональная

4

Фатющенко Михаил Андреевич

Флейта

90,0

Предпрофессиональная

5

Темникова Александра Валерьевна

Флейта

90,0

Предпрофессиональная

6

Лившиц Семен Вадимович

Флейта

80,0

Предпрофессиональная

7

Хорьков Михаил Александрович

Флейта

80,0

Общеразвивающая

8

Яцун Илиан Эдвардович

Саксофон

80,0

Общеразвивающая

9

Мелькумов Александр Михайлович

Флейта

80,0

Общеразвивающая

10

Киреева Елизавета Андреевна

Флейта

80,0

Общеразвивающая

11

Архипов  Борис Васильевич

Саксофон

80,0

Общеразвивающая

12

Ефимов Лев Александрович

Флейта

80,0

Общеразвивающая

13

Тюленев Вениамин Леонидович

Саксофон

80,0

Общеразвивающая

14

Дейнеко Андрей Александрович

Саксофон

80,0

Общеразвивающая

15

Махотлов Адам Мухамедович

Саксофон

80,0

Общеразвивающая

КАНДИДАТЫ НА ПОСТУПЛЕНИЕ В 1-ЫЙ КЛАСС НА ПРОГРАММУ "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" (при наличии освободившихся мест) 

Фамилия

Инструмент

Средний балл

Программа

1

Комылятова  Варвара Андреевна

Флейта

70,0

ОП

Рекомендовать гитару

2

Зайцева Мария Владимировна

Флейта

70,0

ОП

Рекомендовать гитару

3

Пономарев Фёдор Павлович

Саксофон

70,0

ОП

Рекомендовать гитару

4

Богославский Олег Александрович

Саксофон

70,0

ОП

Рекомендовать гитару

5

Тремзина Дарья Олеговна

Флейта

70,0

ОП











ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОСЛУШИВАНИЯ РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В 1-ЫЙ КЛАСС

НА ПРОГРАММУ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ": 

Фамилия Имя Отчество

инструмент

средний балл

Программа

1

Грекова София Игоревна

Скрипка

97,0

Предпрофессиональная

2

Голубкова Антонина Владимировна

Скрипка

96,3

Предпрофессиональная

3

Зайко Фёдор Андреевич

Скрипка

93,3

Предпрофессиональная

4

Казарина Кира Дмитриевна

Скрипка

91,3

Предпрофессиональная

5

Левкова Елизавета Аркадьевна

Скрипка

88,0

Предпрофессиональная

6

Моргачева Ладомира Игоревна

Скрипка

85,0

Предпрофессиональная

7

Давыденко Инна Владимировна

Скрипка

83,0

Предпрофессиональная

8

Полиэктов Илья Александрович

Виолончель

83,0

Предпрофессиональная

9

Гайдук Матрона Рафаэлевна

Скрипка

75,7

Общеразвивающая

















ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОСЛУШИВАНИЯ РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В 1-ЫЙ КЛАСС

НА ПРОГРАММУ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ": 

Фамилия Имя Отчество

инструмент

средний балл

Программа

1

Зайцева Мария Владимировна

Гитара

100,0

Предпрофессиональная

2

Шорина Алиса Александровна

Гитара

100,0

Предпрофессиональная

3

Плешанов Леонид Константинович

Гитара

100,0

Предпрофессиональная

4

Орлов Иван Игоревич

Гитара

100,0

Предпрофессиональная

5

Комылятова Варвара Андреевна

Гитара

100,0

Предпрофессиональная

6

Пономарев Фёдор Павлович

Гитара

90,0

Предпрофессиональная

7

Арутюнов Карен Дмитриевич

Гитара

90,0

Предпрофессиональная

8

Шенберг Артур Сергеевич

Гитара

80,0

Общеразвивающая

9

Трифан Кира Витальевна

Гитара

80,0

Общеразвивающая

10

Богославский Олег Александрович

Гитара

75,0

Общеразвивающая

11

Павлова Александра Дмитриевна

Гитара

75,0

Общеразвивающая

12

Гриц Артур Андреевич

Гитара

70,0

Общеразвивающая

13

Мардахаев Ронэн Бахтиярович

Гитара

67,0

Общеразвивающая

14

Борзенков Илья Дмитриевич

Гитара

65,0

Общеразвивающая

15

Малиновский Денис Юрьевич

Гитара

65,0

Общеразвивающая

16

Ничаев Степан Сергеевич

Гитара

65,0

Общеразвивающая

17

Кожанова Злата Витальевна

Гитара

65,0

Общеразвивающая






























ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОСЛУШИВАНИЯ РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В 1-ЫЙ КЛАСС

НА ПРОГРАММУ "ХОРОВОЕ ПЕНИЕ": 

Фамилия Имя Отчество

средний балл

Программа

Примечание

1

Бартунова Мария Антоновна

90,0

Предпрофессиональная 

2

Лабазанова Амина Мухтаровна

80,0

Предпрофессиональная 

3

Комаревцева Вероника Вячеславовна

79,0

Предпрофессиональная 

4

Давыденко Инна Владимировна

78,5

рекомендовать скрипку

5

Комылятова Варвара Андреевна

78,4

рекомендовать гитару

6

Кожанова Злата Витальевна

78,3

рекомендовать гитару